Интернет-газета СЕЙЧАС - Знать главное
Офлайн-версия
газеты "СЕЙЧАС"
 
Комментарии к материалу: Евровидение-2008: букмекеры - о шансах Ани Лорак и Билана

Свернуть все комментарии Комментариев: 11
24/05/08 22:54 Степан Бандера
УКРАИНА - ЛУЧШАЯ! РУССКИЕ НАУЧИЛИСЬ ПЕТЬ? ОНИ ЖЕ ТОЛЬКО ВОДКУ ГЛУШИТЬ УМЕЮТ!  
* исправлено модератором
24/05/08 12:40 Deaht
Жаль что наш Русланчик не прошол в финал но у мня осталась надежда на Димочку Билана.Димка лудший!!!Номер у него отличный,пел замечательно.Россия в перёд Белорусия с вами!!! 
24/05/08 09:53 Нюся
БИЛАН ЛУЧШИЙ!!!! А украина вообще забыла наверное, чем обязана России!!!! Куда вы лезете со своим салом!! Украину в топку, РОССИЯ вперед )))))) 
23/05/08 14:10 шитокрытоикорыто
От нас Ани Лорак. За нее голосовать не могу, поэтому голосую за вашего Билана. И не потому что он лучше Лорак, а потому что от России. Разве мы не должны поддерживать друг друга, не смотря на наших придуков во власти? В прошлый раз номер у Димона был сильнее. А нефик подружек по конкурсам таскать, да и суматохи на льду много, не поймешь на кого смотреть. А номер Лорак смотриться с открытым ртом. А вообще то Сердючка лучшая!!!! 
23/05/08 13:31 Richi
Чесnно говоря!!Для человека, который обладает музыкальным слухом песня Билана - была как нож, который режет по ушам. Он фальшивил и пел мимо нот, ну может быть детонировал, но подфальшивание было слышно однозначно, причём сначала песни. Чуть обрывал окончания и когда понимал это-пытался,что-то исправить и примером тому был красивейший фальцет на слово Belive.Пение было ни на максимальный бал.Что касается артистизма, Билан не выдал ничего нового, что может удивить как российского так и европейского зрителя. 
23/05/08 13:00 stratocaster
песня не выигрышная ни разу.... да и есть на конкурсе исполнители, которые объективно лучше Билана! 
23/05/08 09:01 Виктория
Обязательно поставлю на Билана!!! Уверена в его победе!!! Дима, УДАЧИ!!! 
23/05/08 08:19 Марина
Я уверена, что Дима победит, потому что он бы не стал вовращаться на Евровидение, если бы не знал и не чувствовал, что победит!!! Димочка, мы всё за тебя болеем и верим в твою победу!!!Россия-чемпион во всём!!! 
23/05/08 07:44 Елена
Предыдущая песня Билана (Never let you go) мне нравилась больше, да и сам номер тоже, но всеравно, как патриот своей страны я болею за нашего исполнителя. Кто бы что бы про него ни писал, все равно мы должны верить в него и поддержать. Дима, верим, что Евровидение 2009 пройдет в Москве!!!  
23/05/08 07:29 Людмила
Билан Дима победит! 
23/05/08 07:28 Иннеска
Мужик!В одно место вжик и больше не мужик!!!Не ревнуй Билана,все равно твоим не будет!!!  

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512